Доставка необхідна в
Київ?

Від обраного міста залежать ціни та асортимент
0-800-210-119 всі контакти

Книга відгуків

У цьому розділі зібрані всі відгуки про нашу роботу. Жоден відгук нами не редагується. Ви можете переглянути відгуки інших клієнтів та залишити свій.

Відгуки проходять ручну модерацію, тому можуть публікуватись з деякою затримкою. Зверніть увагу, ми не слідкуємо за відгуками на сторонніх сайтах.

05.07.2020

Ксения, Санкт-Петербург

5.0
чудово / оцінки

Очень удобный и хороший сайт! Второй год отправляю цветы маме, все четко, качественно, доставка в точное время! Ребята, Спасибо вам огромное, находясь в другой стране иметь возможность порадовать близких.

29.06.2020

Запорожье, Украина

5.0
чудово / оцінки

Спасибо большое за доставку цветов. Заказываю на вашем сайте уже второй раз. Курьер доставляет цветы в указанное время. Если вдруг что-то поменялось, то без проблем можно связаться с оператором и поменять время доставки. Цветы пришли красивые, маме понравились ;)

23.06.2020

Andrzej Elblag Polska

без оцінки

Хороший контакт із замовником. Швидка доставка. доставка була здійснена замовнику, хоча він не був вдома Дякую

23.06.2020

Andrzej Elblag

5.0
чудово / оцінки

Quick and trouble-free.

20.06.2020

Елена . Херсон

5.0
чудово / оцінки

Спасибо ,за прекрасный букет и выполнения всех условий заказа.

14.06.2020

Светлана (Рязань-Днепр)

без оцінки

Уже не первый раз пользуюсь услугами фирмы.Нахожусь в России,но могу поздравить родных и близких в Днепре.Очень удобно,курьеры замечательные,все вовремя.Очень рекомендую всем воспользоваться услугами данной фирмы!Молодцы!Удачи Вам и процветания!!!

08.06.2020

Светлана,Одесса

3.0
нормально / оцінки

Разочарована сервисом, цветы были доставлены на следующий день после оплаты, а не через 3 часа,как мне сказала оператор. Никто не предупредил,не перезвонил,что доставка задерживается и мои сообщения с недовольством были проигнорированы..

08.06.2020

Роман, Санкт-Петербург

5.0
чудово / оцінки

Первый раз воспользовался данным сервисом и очень доволен! Консультант очень помог с оформлением заказа. Удобная оплата. Флорист превзошёл все мои ожидания и от букета глаз не оторвать! Курьер доставил все вовремя несмотря на то что заказ был срочный. Девушка довольна, а это важнее всего!

07.06.2020

Марина, Чикаго

5.0
чудово / оцінки

Спасибо за оперативность и красивенный букет. В жизни намного красивее, чем на фото!

03.06.2020

Сергій, Херсон

3.3
добре / оцінки

Букети та квіти досить гарні, хоч ціна дорожча ніж у Києві. Але сервіс доставки працює вкрай недбало та без поваги до клієнтів. І оператори і курєри геть неввічливі та не тактовні. Користуюся сервісом не вперше, та завжди якісь негаразди. Так не можна. Ви несете свято людям, а не незручності. Мабуть більше не буду співпрацювати з ff.ua. Та й іншим не буду радити.

Оцініть, будь ласка, роботу сервісу:

  • Зручність магазину
  • Робота косультантів
  • Робота флориста
  • Робота кур’єра
  • Якість продукції

Зверніть увагу

Ми не редагуємо відгуки, але залишаємо за собою право видаляти повідомлення, які містять ненормативну лексику, образливі вирази на адресу інших осіб тощо